Глава района

Сальков Юрий Юрьевич

Приемная главы

07.08.2008г. состоялось традиционное чевствание спортсменов сборной команды Молчановского района

07 августа в 11:00 в Большом зале Администрации Молчановского района состоялась Торжественная церемония награждения спортсменов сборной команды Молчановского района, которые защищали честь района на зональных и финальных XXII областных летних сельских спортивных играх "Стадион для всех", проходившие 27-29 июня 2008 года в с. Мельниково.

За высокие спортивные результаты и волю к победе Благодарственными письмами Администрации Молчановского района и денежными премиями были отмечены все спортсмены района.

ЧЕМПИОНЫ

XXII областных сельских летних спортивных игр "Стадион для всех":

ПАРХОМЕНКО ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА  - абсолютная чемпионка в толкании ядра

Женская сборная команда района по волейболу - "Серебрянные" медалисты:

  • Семёнова Елена Леонидовна
  • Семёнова Ольга Владимировна
  • Вигуль Ирина Семёновна
  • Мискевич Наталья Сергеевна
  • Брагина Ирина Сергеевна
  • Самохвалова Светлана Сергеевна
  • Сербуленко Ольга Николаевна
  • Самарина Екатерина Дмитриевна

Кирпиченко Сергей Сергеевич - "Бронзовый" медалист в беге на 1 500 метров

Суслов Сергей Иванович - "Бронзовый" медалист в гиревом спорте

Козлов Павел Владиславович - "Бронзовый" медалист в гиревом спорте

 

Члены сборной команды района по футболу, которые заняли 4 место в зональных играх:

  • Тельнов Александр Гавриилович
  • Ивошин Евгений Николаевич
  • Зарубин Максим Маркович
  • Бгавин Артур Александрович
  • Шумилов Игорь Викторович
  • Трофимов Виктор Викторович
  • Витман Максим Викторович
  • Володин Андрей Владимирович
  • Масликов Денис Петрович
  • Бухлов Александр Михайлович
  • Головей Сергей Иванович
  • Завьялов Максим Валерьевич
  • Злобин Валентин Андреевич

Члены сборной команды района по баскетболу, которые заняли 2 место в зональных играх:

  • Черненко Андрей Владимирович
  • Басаргин Сергей Александрович
  • Якубович Артем Андреевич
  • Бондаренко Алексей Анатольевич
  • Шпенглер Михаил Петрович
  • Шпенглер Андрей Петрович
  • Шендель Константин Валерьевич

Члены сборной команды района по волейболу, которые заняли 2 место в зональных играх:

  • Шмидт Андрей Александрович
  • Беспалов Дмитрий Александрович
  • Жаглин Юрий Юрьевич
  • Медведев Василий Антонович
  • Кинёв Александр Викторович
  • Брагин Иван Сергеевич
  • Морозов Владимир Михайлович

Члены сборной команды района по городошному спорту:

  • Саськов Виталий Николаевич
  • Шеркунов Александр Иванович
  • Лосенков Михаил Сергеевич

Члены сборной команды района по легкой атлетике:

  • Бобылева Елена Михайловна
  • Глущенко Любовь Николаевна
  • Сопыряев Алексей Николаевич
  • Морозов Владимир Михайлович
  • Капитанов Сергей Николаевич
  • Кривохижин Сергей Владимирович
  • Процук Евгений Александрович
  • Кирпиченко Сергей Сергеевич
  • Федорова Валентина Николаевна
  • Пархоменко Юлия Васильевна

Члены сборной команды района по шахматам:

  • Усынина Ирина Владимировна
  • Бек Сергей Владимирович

Члены сборной команды района по баскетболу, которые заняли 5 место в финальных играх:

  • Демьянова Ольга Владимировна
  • Желтковская Александра Александровна
  • Желтковская Татьяна Александровна
  • Усова Наталья Сергеевна
  • Шмидке Ксения Валерьевна
  • Глушаева Дина Павловна
  • Прохорова Полина Николаевна

Члены сборной команды района по гиревому спорту:

  • Суслов Сергей Иванович
  • Козлов Павел Владиславович
  • Дюкарев Александр Дмитриевич

 

Версия для слабовидящих
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации