07.08.2008г. состоялось традиционное чевствание спортсменов сборной команды Молчановского района
07 августа в 11:00 в Большом зале Администрации Молчановского района состоялась Торжественная церемония награждения спортсменов сборной команды Молчановского района, которые защищали честь района на зональных и финальных XXII областных летних сельских спортивных играх "Стадион для всех", проходившие 27-29 июня 2008 года в с. Мельниково.
За высокие спортивные результаты и волю к победе Благодарственными письмами Администрации Молчановского района и денежными премиями были отмечены все спортсмены района.
ЧЕМПИОНЫ
XXII областных сельских летних спортивных игр "Стадион для всех":
ПАРХОМЕНКО ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА - абсолютная чемпионка в толкании ядра
Женская сборная команда района по волейболу - "Серебрянные" медалисты:
-
Семёнова Елена Леонидовна
-
Семёнова Ольга Владимировна
-
Вигуль Ирина Семёновна
-
Мискевич Наталья Сергеевна
-
Брагина Ирина Сергеевна
-
Самохвалова Светлана Сергеевна
-
Сербуленко Ольга Николаевна
-
Самарина Екатерина Дмитриевна
Кирпиченко Сергей Сергеевич - "Бронзовый" медалист в беге на 1 500 метров
Суслов Сергей Иванович - "Бронзовый" медалист в гиревом спорте
Козлов Павел Владиславович - "Бронзовый" медалист в гиревом спорте
Члены сборной команды района по футболу, которые заняли 4 место в зональных играх:
- Тельнов Александр Гавриилович
- Ивошин Евгений Николаевич
- Зарубин Максим Маркович
- Бгавин Артур Александрович
- Шумилов Игорь Викторович
- Трофимов Виктор Викторович
- Витман Максим Викторович
- Володин Андрей Владимирович
- Масликов Денис Петрович
- Бухлов Александр Михайлович
- Головей Сергей Иванович
- Завьялов Максим Валерьевич
- Злобин Валентин Андреевич
Члены сборной команды района по баскетболу, которые заняли 2 место в зональных играх:
- Черненко Андрей Владимирович
- Басаргин Сергей Александрович
- Якубович Артем Андреевич
- Бондаренко Алексей Анатольевич
- Шпенглер Михаил Петрович
- Шпенглер Андрей Петрович
- Шендель Константин Валерьевич
Члены сборной команды района по волейболу, которые заняли 2 место в зональных играх:
- Шмидт Андрей Александрович
- Беспалов Дмитрий Александрович
- Жаглин Юрий Юрьевич
- Медведев Василий Антонович
- Кинёв Александр Викторович
- Брагин Иван Сергеевич
- Морозов Владимир Михайлович
Члены сборной команды района по городошному спорту:
- Саськов Виталий Николаевич
- Шеркунов Александр Иванович
- Лосенков Михаил Сергеевич
Члены сборной команды района по легкой атлетике:
- Бобылева Елена Михайловна
- Глущенко Любовь Николаевна
- Сопыряев Алексей Николаевич
- Морозов Владимир Михайлович
- Капитанов Сергей Николаевич
- Кривохижин Сергей Владимирович
- Процук Евгений Александрович
- Кирпиченко Сергей Сергеевич
- Федорова Валентина Николаевна
- Пархоменко Юлия Васильевна
Члены сборной команды района по шахматам:
- Усынина Ирина Владимировна
- Бек Сергей Владимирович
Члены сборной команды района по баскетболу, которые заняли 5 место в финальных играх:
- Демьянова Ольга Владимировна
- Желтковская Александра Александровна
- Желтковская Татьяна Александровна
- Усова Наталья Сергеевна
- Шмидке Ксения Валерьевна
- Глушаева Дина Павловна
- Прохорова Полина Николаевна
Члены сборной команды района по гиревому спорту:
- Суслов Сергей Иванович
- Козлов Павел Владиславович
- Дюкарев Александр Дмитриевич