10.11.2019 – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

10.11.2019 – День сотрудника органов внутренних дел  Российской Федерации  Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Органы внутренних дел всегда были и остаются надежным звеном государственной системы нашей страны. К вам всегда предъявляются самые высокие требования, потому, что для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость.
         В органах внутренних дел Молчановского района трудится немало профессионалов, достойно носящих звание защитников закона, для которых мужество, чувство долга и справедливости определяют суть их работы.
         Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел делают все возможное, чтобы надежно защитить население Молчановского района от противоправных посягательств, противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность граждан.
        Выражаем глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.
         Желаем вам успехов в службе, спокойных дежурств, счастья и здоровья, благополучия вам и вашим семьям!
Глава Молчановского района                                                          Ю.Ю. Сальков
 
Председатель Думы Молчановского района                                  М.Т. Лагута
Версия для слабовидящих
Другое дело