10 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Молчановского района с участием старшего помощника прокурора Молчановского района

10 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Молчановского района с участием старшего помощника прокурора Молчановского района Председатель комиссии Прудников И.И. ознакомил с повесткой заседания комиссии. В ходе заседания было рассмотрено три персональных дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родителями (законными представителями) своих родительских обязанностей. По одному административному протоколу законный представитель привлечен к административной ответственности в виде наложения административного штрафа, по двум протоколам назначены предупреждения.
Так же на заседании комиссии были рассмотрены профилактические вопросы. По результатам рассмотрения в отношении одного подростка утверждена программа индивидуальной профилактической работы, один подросток поставлен на контроль в КДН и ЗП, проведена профилактическая беседа. Так же рассмотрено постановление областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  от 18.11.2019.
Версия для слабовидящих
Другое дело