12.11.2019 – День работников Сбербанка Российской Федерации Уважаемые работники и ветераны Сбербанка России! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников Сбербанка России!

12.11.2019 – День работников Сбербанка Российской Федерации Уважаемые работники и ветераны Сбербанка России! Примите поздравления с профессиональным праздником –  Днем работников Сбербанка России! Банковская система в наши дни достаточно развита и занимает немалую нишу в экономике и жизни общества в целом. За свою богатую событиями историю Сбербанк был и остается одним из важнейших финансовых институтов страны, внося весомый вклад в укрепление отечественной экономики. Бесспорные лидерские позиции, устойчивое положение -результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии и любви к избранному делу всех членов коллектива.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, постоянных клиентов и надежных партнеров, успехов в осуществлении намеченных планов!
 
Глава Молчановского района                                                          Ю.Ю. Сальков
Председатель Думы Молчановского района                                  М.Т. Лагута   
Версия для слабовидящих
Другое дело