12 октября состоялся День инноваций в Молчановском районе

12 октября состоялся День инноваций в Молчановском районе
12 октября 2017 года в Молчановском районе проведен ряд мероприятий в рамках Дня инноваций. 
В Доме культуры с. Молчаново была организована выставка - ярмарка инновационной продукции 17 томских компаний. Посетителям выставки была предложена разнообразная продукция: современные средства борьбы с вредителями, удобрения, оборудование для очистки воды, косметическая продукция, лекарственное растительное сырье и многое другое.
Также была организована консультация по программе «Здоровая спина», на которой был представлен тренажер для формирования правильной осанки у детей и взрослых. В результате было подписано соглашение о сотрудничестве между томской компанией – производителем тренажера и Молчановской средней общеобразовательной школой №2.
В рамках мастер-класса по косметологии была предоставлена возможность апробировать косметическую продукцию по уходу за лицом и телом на основе торфа и сибирских трав.
Заключительным мероприятием Дня инноваций был круглый стол «Инновационные технологии и продукты для развития Молчановского района», на котором компании смогли презентовать свою продукцию. В круглом столе приняли участие предприниматели, Главы К(Ф)Х, Главы сельских поселений Молчановского района, а также заинтересованное население. В рамках круглого стола участники смогли задать все интересующие вопросу по представленной тематике.
Итогом проведения Дня инноваций в Молчановском районе стало достижение множества договоренностей о дальнейшем сотрудничестве в различным сферах.

фото





Версия для слабовидящих
Другое дело