13 июня в 16-00 часов в Малом зале Администрации Молчановского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Молчановского района

13 июня в 16-00 часов в Малом зале Администрации Молчановского района состоялось  заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Молчановского района 13 июня в 16-00 часов в Малом зале Администрации Молчановского района состоялось  заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Молчановского района рассмотрены вопросы:
- О вводе с 13.06.2018г. чрезвычайной ситуации в границах с. Могочино Могочинского сельского поселения с установлением местного уровня реагирования.
Выступила Глава Могочинского сельского поселения Детлукова А.В., рассказала о складывающейся ситуации в селе Могочино. Грунтовыми водами подтоплено 70% приусадебных участков, вода пока не уходит.
         Предложила выехать членам КЧС и ПБ в село Могочино и провести встречу с населением, чьи дома и участки наиболее  затоплены грунтовыми водами.
 
Секретарь КЧС и ПБ  Молчановского района                              З.И. Кулебина
 
Версия для слабовидящих
Другое дело