13 сентября 2015 года единый день голосования!

Уважаемые земляки, жители Молчановского района!

13 сентября 2015 года в  единый день голосования в Молчановском районе откроются Избирательные участки. В этот день избиратели населенных пунктов района должны избрать 18 депутатов Думы 3-го созыва Молчановского района, избиратели Молчановского, Тунгусовского, Наргинского и Могочинского сельских поселений – глав поселений, избиратели Суйгинского поселения – провести довыборы двух депутатов местного совета депутатов.
Это серьезная кампания, в результате которой мы должны получить работоспособную Думу района, которая в течение пяти  последующих лет будет вместе с Администрацией района работать над улучшением жизни жителей нашего района.
Не менее важен выбор глав сельских поселений. Глава поселения – это начало диалога народа и власти. Каким будет вновь избранный глава, такой будет и работа, которую он в последующие пять лет будет проводить.
Уважаемые избиратели!
Сегодня самое главное, чтобы вы все пришли на избирательные участки, сделали свой выбор. От вашей активности и вдумчивого выбора достойного кандидата зависит наше с вами общее будущее!
 
В.Н. Киселев, Глава Молчановского района.
М.Т. Лагута, Председатель Думы Молчановского района.
Версия для слабовидящих
Другое дело