14 июля 2019 года – День Российской почты! Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

14 июля 2019 года – День Российской почты! Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –  Днем российской почты! В современном мире оперативность получения информации и надежность ее передачи имеет первостепенное значение. Именно поэтому почта модернизируется, в отделениях связи внедряются новейшие технологии, обеспечивающие высокое качество и постоянное расширение спектра предоставляемых услуг.
Надежная почтовая связь содействует формированию открытого информационного общества, экономическому развитию региона, эффективной работе власти и бизнеса.
В то же время почтовая связь по-прежнему выполняет социально значимую функцию, оставаясь экономичным, надежным средством связи и общения между людьми.
Благодарим вас за повседневный труд и от всей души желаем вам успехов в работе, здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!
 
Глава Молчановского района                                                          Ю.Ю. Сальков
Председатель Думы Молчановского района                                 М.Т. Лагута
Версия для слабовидящих
Другое дело