14 мая 2015 года проведено заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Молчановского района

14 мая 2015 года было проведено очередное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Молчановского района.
На совете были рассмотрены изменения в муниципальную программу развития малого предпринимательства в части финансирования мероприятий программы.
Кроме того, советом предпринимателей обсуждались районные мероприятия в рамках празднования Дня российского предпринимательства – в мае 2015 г. запланировано подготовить статью в местную газету о состоянии и перспективах развития малого предпринимательства в районе, организовать фотовыставку предпринимателей Молчановского района, выставку детских рисунков «Предприниматель – звучит гордо», экскурсию для школьников по объектам малого предпринимательства, выставку - ярмарку продукции предпринимателей, а также торжественный прием и чествование предпринимателей у Главы Молчановского района.
 
Версия для слабовидящих
Другое дело