15 апреля 2015 года объявлено о начале приема заявлений для участия в программе "Жилье для российской семьи"

15 апреля 2015 года объявлено о начале  формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи» в соответствии с государственной программой Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
По данной программе на территории Томской области произведен отбор земельных участков, застройщиков и проектов строительства жилья экономического класса. В результате данного отбора определены два застройщика (ОАО «Томская домостроительная компания» и ООО «Группа компаний «Карьероуправление»), а также определены проекты жилищного строительства и земельные участки под жилищное строительство.
В рамках реализации данной программы установленным категориям граждан предоставляется право приобретения жилья экономического класса, строительство которого будет осуществляться прошедшими отбор застройщиками, по цене 35 тысяч рублей за квадратный метр общей площади.
Для получения более подробной информации о возможности участия в программе необходимо обратиться в Администрацию Молчановского района: с. Молчаново, ул. Димитрова, 25, каб. №4, специалист Галактионова Виктория Николаевна, контактный телефон 8(38256) 21-7-36.
 
 
Версия для слабовидящих
Другое дело