17 июня состоялось закрытие летней агрошколы

17 июня состоялось закрытие летней агрошколы
17 июня стало заключительным днем реализации профориентационного проекта "Агрошкола - твое успешное будущее". 
Участники агрошколы поделились своими впечатлениями о проведенных днях и высказали свои пожелания о проведении агрошколы в будущем. Всем ребятам были вручены сертификаты участников и памятные подарки. В завершение было организовано чаепитие.
Напомним, профориентационный проект "Агрошкола - твое успешное будущее" был организован по инициативе Администрации Молчановского района на базе Молчановского учебного центра профессиональных квалификаций. В рамках проекта школьники побывали с экскурсиями на хлебопекарном производстве индивидуального предпринимателя Л.А.Тмоян, освоили основы лозоплетения с М.Тумановой в с. Могочино, посетили лаборатории Управления ветеринарии в с.Кривошеино, СПК "Белосток" в д. Пудовка Кривошеинского района, побывали в сельскохозяйственном потребительском кооперативе "Чилинское подворье" в с. Чилино Кожевниковского района. 
Кроме выездных мероприятий были организованы занятия по введению в агрономию, день экологии, практические занятия по ландшафтному дизайну, экскурсии по лабораториям и мастерским Учебного центра с возможностью ознакомления с сельскохозяйственной техникой, занятия по изучению правил дорожного движения и другие.













 
Версия для слабовидящих
Другое дело