17 ноября в с.Молчаново работает Департамент инвестиций Томской области

17 ноября в с.Молчаново работает Департамент инвестиций Томской области
В рамках проведения дня Департамента инвестиций Томской области в Молчановском районе 17 ноября с участием индивидуальных предпринимателей и организаций района в Администрации Молчановского района состоялся «круглый стол» по теме «Создание благоприятных условий для ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности в Томской области».
В ходе встречи и.о. Главы Молчановского района Вадим Палосон озвучил о планируемых к внедрению успешных муниципальных практиках, направленных на формирование благоприятных условий ведения инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории Молчановского района, включенных в Атлас муниципальных практик. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Валерий Падерин отметил ключевые моменты реформы контрольно-надзорной деятельности в Томской области. Кроме этого, на заседании были обсуждены вопросы контрольной деятельности ИФНС России, контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по Томской области, надзорной деятельности Управления Росреестра по Томской области.
Индивидуальные предприниматели Молчановского района задали интересующие вопросы, возникающие в процессе осуществления деятельности, и получили квалифицированные ответы.


Версия для слабовидящих
Другое дело