18 марта 2015 года будет проведен круглый стол для предпринимателей, осуществляющих деятельность в пищевой сфере

18 марта 2015 года в г. Томске будет проведен круглый стол для предпринимателей пищевой сферы «Защита прав предпринимателей при проведении контрольных мероприятий Управлением Роспотребнадзора».
Мероприятие будет проведено в Бизнес-инкубаторе ТПУ по адресу: ул. Белинского, 51 (пересечение с ул. Усова), 3 этаж, ауд. 309.
К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, чья деятельность связана с производством пищевой продукции, ее хранением, транспортировкой или утилизацией.
На вопросы, касающиеся проведения проверок Роспотребнадзора, требований технического регламента Таможенного союза, получения помощи от Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Томской области, ответят сами специалисты Роспотребнадзора по Томской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области, представители Прокуратуры и Томской торгово-промышленной палаты.
Для участия в круглом столе необходимо подтвердить участие до 17 марта 2015 года по телефону: 8(3822) 909-680 или по электронной почте: priem@omb-biz.tomsk.ru.
 
 
Версия для слабовидящих
Другое дело