24 октября 2013 года состоялось очередное собрание Думы Молчановского района

 
, на повестке дня было немало важных вопросов.  Одним из острых стал вопрос «Информация, анализ и результаты готовности объектов ЖКХ Молчановского сельского поселения к работе в осенне-зимний период 2013-2014 гг.», докладчиком по которому выступила В.Н. Слабухо – глава Молчановского сельского поселения.  Доложили о сложившейся ситуации и руководители эксплуатирующих организаций: директор тепловой компании «Стандарт» А.М. Михайлов, юрист ООО «Энергия-М» А.Н. Ананьев.
        Большое внимание вот уже второе собрание было уделено вопросу о памятнике В.И. Ленина, расположенного у входа в Молчановскую СОШ № 1. Рабочая комиссия в составе депутатов Думы района и представителей общественности, обследовав место расположения бюста В.И. Ленина, рекомендовала Е.Н. Белоусовой сохранить бюст В.И. Ленина и исполнить предписание ОНД по устранению нарушений пожарной безопасности, освободив центральный вход для обеспечения безопасности пожарных выходов. Внимание при этом было заострено, прежде всего, на безопасности детей.  Также было решено рекомендовать главам сельских поселений восстановить и привести в порядок все имеющиеся на территории сельских поселений памятники.
       Районная администрация представила отчёт о выполнении Программы социально-экономического развития Молчановского района на 2007-2012 годы.
        Внесены изменения в Устав Молчановского района в целях привидения отдельных положений Устава в соответствие с действующим законодательством.
Версия для слабовидящих
Другое дело