Администрации Молчановского района информирует о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Администрации Молчановского района для замещения младшей группы должностей муниципальной службы

Администрации Молчановского района информирует о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Администрации Молчановского района для замещения младшей группы должностей муниципальной службы Администрации Молчановского района информирует о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Администрации Молчановского района для замещения младшей группы должностей муниципальной службы:
 – специалиста 1 категории по социально-экономическому развитию села отдела экономического анализа и прогнозирования (организует работу по развитию животноводства в Молчановском районе).
Требования к претендентам на включение в кадровый резерв - наличие средне профессионального или высшего профессионального образования по направлению «Зоотехния» или «Ветеринария»;
Лицам, желающим участвовать в конкурсе, необходимо подать в конкурсную комиссию по адресу 636330 с. Молчаново, ул. Димитрова, 25, кабинет № 2  пакет документов. Перечень необходимых документов, сроки подачи документов размещены на официальном сайте Администрации Молчановского района в разделе «Муниципальная служба» подразделе «Конкурсы».
Версия для слабовидящих
Другое дело