Администрация Молчановского района информирует о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Администрации Молчановского района для замещения старшей группы должностей муниципальной службы

Администрация Молчановского района информирует о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Администрации Молчановского района для замещения старшей группы должностей муниципальной службы Администрация Молчановского района информирует о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Администрации Молчановского района для замещения старшей группы должностей муниципальной службы:
- ведущего специалиста по учёту и отчётности отдела опеки и попечительства Управления по социальной политике (обеспечивает и  осуществляет контроль за отражением на счетах бухгалтерского учета всех осуществляемых хозяйственных операций, предоставление оперативной информации, составление и предоставление в установленные сроки достоверной бухгалтерской, статистической отчетности о финансовом состоянии отдела опеки и попечительства, который осуществляет свою деятельность по исполнению государственных полномочий);
– ведущего специалиста – ревизора (осуществляет финансовый контроль за целевым рациональным использованием средств консолидированного бюджета Молчановского района путем проведения проверок и ревизий. На основании соглашений, заключенных с Администрациями сельских поселений Молчановского района проводит ревизию по исполнению бюджета, бюджетной отчетности и состоянию бухгалтерского учета в сельских поселениях).
Требования к претендентам на включение в кадровый резерв - наличие высшего профессионального образования по направлению «Бухгалтерский учет и отчётность».
Лицам, желающим участвовать в конкурсе, необходимо подать в конкурсную комиссию с 12.04.2019 по 13.05.2019 включительно по адресу 636330 с. Молчаново, ул. Димитрова, 25, кабинет № 2 пакет документов. Перечень необходимых документов, сроки подачи документов размещены на официальном сайте муниципального образования «Молчановский район» в разделе «Муниципальная служба» подразделе «Конкурсы».
Версия для слабовидящих
Другое дело