Центру поддержки малого предпринимательства Молчановского района исполнилось 10 лет

Центру поддержки малого предпринимательства Молчановского района исполнилось 10 лет
13 декабря 2013 года в Центре Досуга с. Молчаново состоялся праздничный концерт, посвященный 10-летию со дня создания «Центра поддержки малого предпринимательства и консультирования селян».
 
МУП «Центр поддержки малого предпринимательства и консультирования селян» был создан 05.12.2003 г. Численность сотрудников на сегодняшний день составляет 3 человека, в том числе: директор, специалист по сопровождению бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства, консультант по бизнес – планированию.
Учредителем предприятия является муниципальное образование «Молчановский район».
Основными услугами центра поддержки являются:

- консультирование по вопросам предпринимательской деятельности;
- подготовка документов к регистрации физического лица в качестве субъекта хозяйственной деятельности;
- составление бизнес планов, подготовка документов для получения необходимой финансовой поддержки;
- сопровождение бухгалтерской и налоговой отчетности.
 
Теплые слова и поздравления в адрес директора Дьяконовой Татьяны Анатольевны и сотрудников Центра прозвучали от Главы Молчановского района Киселёва Владимира Николаевича.
Благодарности и пожелания были сказаны Заместителем Главы Молчановского района по экономической политике Сухаревой Ольгой Роилевной.
Со словами признательности и пожеланиями выходили на сцену руководители и представители таких организаций, как ОГКУ «Центр занятости населения Молчановского района», Управление Пенсионного фонда в Молчановском районе, Фонд социального страхования, Дополнительный офис ОАО «Россельхозбанк», ОГБУ «Центр социальной поддержки населения Молчановского района» и другие.
Прозвучали поздравления от представителей Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, созданного при Главе Молчановского района.
Выходили на сцену и представители предпринимательского сообщества – те, ради которых 10 лет назад и было создано данное предприятие.
Предприниматели традиционно продемонстрировали свою сплочённость и высокую заинтересованность в дальнейшей деятельности Центра.
Мероприятие прошло в тёплой, дружеской обстановке. Было сказано много положительных слов и пожеланий. После концертной программы предпринимателями был организован праздничный банкет.
Фоторепортаж
Версия для слабовидящих
Другое дело