Частное предприятие Ольги Тимошенко (с. Молчаново) признано победителем конкурса "Лидер отрасли в сфере торговли, общественного питания и бытового обс

Этот конкурс проводился в рамках проекта "Томская юбилейная марка. Знак качества", приуроченного к 400-летию Томска и 60-летию Томской области.

В конкурсе участвовали предприятия городов Томска и Стрежевого, Томского, Асиновского, Молчановского и Тегульдетского районов, а также областного потребсоюза. Конкурсанты оценивались по таким критериям, как экономические показатели, стратегия развития на ближайшие годы, качество и культура обслуживания и наличие юбилейной тематики в работе. Победителем конкурса "Лидер отрасли" среди предприятий торговли в Томске стал Торговый дом "SV-центр" (директор Сергей Воробьев), в сельских районах - Парабельское потребительское общество (председатель совета Людмила Макарова) и частное предприятие Ольги Тимошенко из Молчанова.

Победителями в номинации "Общественное питание" признаны ООО "Управление рабочего снабжения" (Стрежевой) и Асиновский райпотребсоюз (председатель совета Олег Громов), в номинации "Бытовое обслуживание" - томский салон красоты "Студия Т" (директор Тамара Годлевская) и салон-парикмахерская "Новэль" (Томский район, индивидуальный предприниматель Наталья Рыкова). Все победители будут поощрены.

Подводя итоги конкурса, начальник департамента потребительского рынка Александр Таловский отметил растущий уровень культуры обслуживания не только в областном центре, но и в районах. Одновременно он выразил сожаление, что не все муниципальные образования приняли участие в нынешнем конкурсе.

Версия для слабовидящих
Другое дело