Информация для налогоплательщиков имущественных налогов!

Уважаемые налогоплательщики!
Межрайонная ИФНС России № 2 по Томской области напоминает, что наступают сроки уплаты имущественных налогов за 2014 год (транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц).  Единый срок уплаты – не позднее 1 октября 2015 года.
Всем гражданам направлены налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов.
Межрайонная ИФНС России № 2 по Томской области предлагает исполнить обязанность по уплате имущественных налогов в ближайшее время после получения налогового уведомления, не дожидаясь наступления срока уплаты налога.
Уплату налогов можно произвести в любых кредитных учреждениях, в том числе через банкоматы и информационно-платежные терминалы, через почтовые отделения связи (только в тех населенных пунктах, где отсутствуют кредитные учреждения), а также через интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
В случае неполучения налогового уведомления до 1 октября 2015 года, Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию или получить информацию на сайте ФНС России  www.nalog.ru на сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Для получения регистрационной карты и доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» Вы должны лично обратиться в  налоговую инспекцию с заявлением и паспортом.
 
Версия для слабовидящих
Другое дело