Информируем о возможности бесплатного обучения

Информируем о возможности бесплатного обучения
Департамент профессионального образования Томской области информирует, что с 15 октября 2020 года в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» Национальный программы «Цифровая экономика РФ» стартовало мероприятие по выдаче персональных цифровых сертификатов гражданам России.  В рамках мероприятия граждане могут пройти бесплатное обучение на курсах по программированию, цифровому маркетингу, большим данным, кибербезопасности и другим компетенциям цифровой экономики.
Получить цифровой сертификат могут совершеннолетние граждане, не достигшие пенсионного возраста, с законченным высшим или средним профессиональным образованием.
Обучение проходит в дистанционном формате, по окончании слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Подать заявку для получения сертификата на обучение можно на сайте цифровойсертификат.рф. Зарегистрироваться необходимо до 30 октября 2020 года. Пройти бесплатное обучение со 2 ноября по 25 ноября 2020 года граждане смогут только после регистрации.
 
Версия для слабовидящих
Другое дело