Инновационная выставка-ярмарка для населения в с.Молчаново

Инновационная выставка-ярмарка для населения в с.Молчаново
12 октября в Доме культуры в с. Молчаново с 10 до 17 часов пройдет выставка-ярмарка инновационной продукции Томской области.
В рамках «Дня инноваций в Молчановском районе» все желающие смогут познакомиться с решениями для повышения энергоэффективности в ЖКХ и строительстве, инновационными разработками в медицине, косметологии, сельском хозяйстве, пищевой промышленности и пр.
Компания «Смарт Инновации» представит тренажер для формирования правильной осанки, а также проведет консультации по проблематике искривления позвоночника и расскажет о программе «Здоровая спина», которая способна за четыре недели без изменения обычного образа жизни исправить осанку взрослых и детей.
Специалисты ООО «Спасфарм групп» привезут на выставку эмульгели «Полярная звезда», разновидности которых используются в лечебных и профилактических целях при болезнях вен, остеохондрозе, остеопорозе, последствиях травм, обморожений и множестве других случаев.
Представители компании «ТомскСветМонтаж» предложат готовое энергосберегающее светодиодное оборудование для офиса, производственных помещений, улицы.
Участником широкого профиля является ООО «КРИСТ». Компания представит энергосберегающие стройматериалы с использованием вспученного вермикулита, а также созданное на его основе средство для развития растений.
Сельскохозяйственное направление также будет представлено удобрениями и кормовыми добавками на основе торфа от СибНИИСХиТ. В рамках выставки пройдет продажа семенного картофеля, выращенного с использованием новых технологий в селекции. А вот современные средства защиты картофеля и овощных культур от вредителей представит НИ ТГУ.
Заготовителям представят оборудование для первичной переработки дикоросов и переработки кедровой шишки в орех, веялки, сушильные шкафы и установки по обработке грибов острым паром.
Комплексные решения для водоподготовки и водоподведения представит ООО «Айвер». Представители фирмы сориентируют по оборудованию и цене, на выставке можно будет приобрести фильтры и др.
 Уникальный кофе на основе кедрового ореха представит компания «Сиберико», вкусные травяные чаи, фитопродукцию компания «Томские травы», бальзамы, сиропы, экстракты ООО «Биолит».
На выставке можно будет увидеть и приобрести первое очищающее средство комплексного действия"Bazitel’"®,содержащее биологически активные вещества из растительных экстрактов, био-органические масла-эликсиры.

Программа мероприятий «Дня инноваций в Молчановском районе"
 
Версия для слабовидящих
Другое дело