Итоги Первого этапа молодёжной программы

Итоги Первого этапа молодёжной программы 17-18 октября в селе Молчаново прошел первый выезд осеннего этапа молодёжной программы «Область творчества», в котором  приняли участие 50 участников. В рамках этой программы молодежь Молчановского района прошла обучение у преподавателей танцевального коллектива «ЮДИ» (Андрей Бахтин и Владимир Сарафан).
 В течение двух дней ребята получили теоретические знания и практические навыки в танцевальном направлении «хип хоп» и «брейк данс» от преподавателей.
Во второй день состоялась пресс-конференция, на которой преподаватели ответили на вопросы ребят и рассказали об истории своего успеха.  Показали свой «звездный номер», с которым выступали на конкурсе в Лондоне. Итогом двухдневного обучения стали танцевальные номера ребят. Свой дебютный номер участники покажут зрителям в начале ноября.
Все участники получили сертификаты и сувениры молодежной программы «Область творчества».
 От имени всех участников хочется поблагодарить организаторов молодежной программы «Область творчества», особенно Лаптеву Алину - координатора  программы, и конечно наших педагогов Андрея и Владимира.
 
Версия для слабовидящих
Другое дело