Кадастровая палата по Томской области совместно с Управлением Росреестра по Томской области провели очередное занятие в "Школе электронных услуг"

Кадастровая палата по Томской области совместно с Управлением Росреестра по Томской области провели очередное занятие в 15 июня 2018 года специалисты Кадастровой палаты провели на площадке Управления Росреестра очередное занятие «Школы электронных услуг» для представителей региональных органов власти, муниципальных образований Томской области и жителей города Томска.
Слушатели узнали, что через портал Росреестра можно подать документы для постановки недвижимости на кадастровый учет, регистрации прав собственности, а также отправить запрос на предоставление сведений из ЕГРН.
В том числе специалисты рассказали, что с помощью сервиса «Личный кабинет правообладателя» пользователь получает доступ к информации о принадлежащих ему объектах недвижимости, может оперативно отслеживать изменения в характеристиках объектов, наличие ограничений (обременений) прав, а также проверять статус выполнения услуг.
Записаться на занятие «Школы электронных услуг» можно по телефону 8 (3822) 65-01-82 или электронной почте o.kostyreva@r70.rosreestr.ru.
Занятия проводятся по адресу: г. Томск, ул. Пушкина, д. 34/1.
Версия для слабовидящих
Другое дело