Внимание! Госавтоинспекция Молчановского района информирует об изменениях в приеме граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях

Внимание! Госавтоинспекция Молчановского района информирует об изменениях в приеме граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях

В настоящее время по техническим причинам затруднено направление заявок и необходимых документов посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции. В связи с этим, прием граждан в Молчановском районе будет осуществляться в порядке «живой очереди», путем предварительной записи при личном посещении ОГИБДД ОМВД России по Молчановскому району или по номеру телефона 8-38256-2-32-34.

Также можно получить государственные услуги по регистрации транспортных средств, выдаче и замене водительских удостоверений можно и по предварительной записи через портал Госуслуг.

В настоящее время принимаются необходимые меры по устранению технических неисправностей. При фактическом возобновлении работы предварительная запись на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции через единый портал госуслуг вновь станет доступной.

Информация об окончании работ по устранению технического сбоя и о возобновлении приема граждан через портал госуслуг будет сообщена дополнительно.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, при посещении подразделений Госавтоинспекция просит граждан соблюдать меры безопасности, связанные с угрозой распространения коронавирусной инфекции: использовать защитные маски и держать социальную дистанцию.

Версия для слабовидящих
Другое дело