Навигация на р.Обь 2020 г.

Навигация на р.Обь 2020 г. Перевозчики уведомляют об осуществлении регулярных рейсов перевозки транспортных средств, пассажиров и багажа по маршруту: "Могочино-Нарга" и в обратном направлении, с открытием навигации на реке Обь в 2020 году, по новым правилам.
Движение судов, выполняющих регулярные рейсы в период навигации на реке Обь, будет осуществляться строго по расписанию.
Перевозка пассажиров будет осуществляться за плату. В подтверждение заключения договора перевозки пассажирам будут выдаваться билеты. Стоимость перевозки пассажира установлена в размере: 10 рублей.
Ветераны Великой Отечественной войны и дети до 7 лет имеют право на бесплатный проезд. Для подтверждения права на бесплатный проезд предоставляются подтверждающие документы (удостоверение ветерана, свидетельство о рождении (либо заверенная копия) и паспорт гражданина, сопровождающего ребенка).
Перевозка несовершеннолетних в возрасте до 14 лет включительно осуществляется в сопровождении дееспособного пассажира, кроме случаев проезда учащихся, пользующихся внутренним водным транспортом, для посещения общеобразовательных учреждений.
Расписание движения судов, тарифы на перевозку транспортных средств, пассажиров и багажа, а также правила перевозки, будут размещены в местах подхода и отхода судов в с. Могочино и в с. Нарга. заблаговременно.
Версия для слабовидящих
Другое дело