Объявлен Конкурсный отбор на возмещение затрат на участие в региональных, межрегиональных и международных выставках-ярмарках, форумах, конференциях

Объявлен Конкурсный отбор на возмещение затрат на участие в региональных, межрегиональных и международных выставках-ярмарках, форумах, конференциях
НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» объявляет о начале Конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Томской области на возмещение затрат на участие в региональных, межрегиональных и международных выставках-ярмарках, форумах, конференциях в 2017 году.
Даты проведения Конкурсного отбора: с 10 мая по 30 июня 2017 года.
Участие в выставке организуется в рамках мероприятия «Обеспечение участия субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства в региональных, межрегиональных и международных выставках - ярмарках, форумах, конференциях, а также организация и проведение таких мероприятий» Подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Томской области» государственной программы «Развитие предпринимательства в Томской области».
Цель мероприятия – расширение инвестиционного сотрудничества и укрепление межрегиональных торгово-экономических связей, представление достижений и потенциала экономики Томской области, демонстрация производимых томскими предприятиями товаров, работ, услуг в целях продвижения на межрегиональные и зарубежные рынки, формирование положительного имиджа предпринимательской деятельности Томской области.
Принять участие в Конкурсном отборе могут: субъекты МСП, зарегистрированные в установленном законодательством РФ порядке на территории Томской области, сведения о которых внесены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, принявшие или планирующие принять участие в выставках – ярмарках в качестве экспонентов, а также в качестве участников в межрегиональных и международных форумах, конференциях в 2017 году.
В состав Заявки входят документы установленной формы:
1.     Заявление на возмещение затрат на участие в мероприятии (Приложение №1 к Положению);
2.     Копии документов, подтверждающих участие в мероприятии и первичных документов (договор на участие, платежное поручение, счет, акт) (при наличии таких документов на момент подачи заявки), подтверждающих понесенные затраты на участие, в том числе на софинансирование участия в мероприятии (документы, подтверждающие расходы, связанные с подготовкой экспозиции, транспортные расходы в месте проведения мероприятия (затраты на проезд из аэропорта или вокзала до места проживания и обратно; затраты на проезд до места проведения мероприятия); справка субъекта МСП о размере выданных суточных – командировочных, и иные документы, подтверждающие расходы на участие в мероприятии); либо предварительную смету затрат на участие в мероприятии и иные документы, связанные с организацией участия в мероприятии.
3.     Копия свидетельства о государственной регистрации Заявителя - юридического лица (индивидуального предпринимателя);
4.     Копия свидетельства о постановке Заявителя на налоговый учёт;
5.     Справка, оформленная на фирменном бланке Заявителя, о размере средней заработной платы наемных работников (без учета заработной платы руководителя) за полный календарный месяц, предшествующий месяцу подачи заявки на участие в Мероприятии;
6.     6. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, полученная Заявителем не ранее 30 (Тридцати) дней до дня подачи заявки на участие в Мероприятии в налоговом органе одним из способов:
1.     в электронной форме, подписанная усиленной квалифицированной электронной подписью;
2.     на бумажном носителе, подписанная собственноручной подписью должностного лица налогового органа и заверенной печатью налогового органа;
7.     Справка из налогового органа (ИФНС) об отсутствии у Заявителя задолженности по налогам и сборам, полученная не ранее даты начала приема заявок на участие в Мероприятии;
8.     Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника мероприятия - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника мероприятия без доверенности (далее - руководитель).
Документы, указанные в пп. 1.-5. должны быть заверены подписью руководителя и печатью юридического лица или индивидуального предпринимателя (при наличии у них печати).
Заявление на участие в Конкурсе подается участниками Конкурса в электронном виде в форматах Word и PDF, все остальные документы в формате PDF.
Заявки от Участников Конкурса принимаются в период с 09.00 по томскому времени 10 мая до 18.00 по томскому времени 30 июня 2017 года на электронный адрес tomsk.cpp@mb.tomsk.ru (в теме письма необходимо указать «Участие в выставке»).
Итоги конкурса будут подведены и опубликованы на портале mb.tomsk.ru: до 15 июля 2017 года.
Участники, успешно прошедшие конкурсный отбор, предоставляют оригиналы документов.
Уточнить входящий номер заявки, а также получить дополнительную информацию можно по телефонам:  8(3822) 902-983, 902-985.
Организатор мероприятия НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» при поддержке Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области.
Заявление (doc, кб)
Положение (pdf, кб)
Версия для слабовидящих
Другое дело