Отчет за май 2020 года

Отчет за май 2020 года 2 мая во время ОПМ «Пассажир» проведено более 40 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 5 административных материалов за нарушения, влияющие на безопасность дорожного движения, из них по ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ (нарушение пассажиром) не выявлено.
5 мая во время ОПМ «Встречная полоса» проведено более 40 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 8 административных материалов за нарушения, влияющие на безопасность дорожного движения, из них нарушений ПДД РФ связанных с выездом на полосу встречного движения не выявлено.
с 8 по 9 мая во время проведения ОПМ «Нетрезвый водитель» проведено свыше 130 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 22 административных материалов за нарушения ПДД РФ, из них за управление транспортным средством в состоянии опьянения – 2, за управление транспортным средством, лиц не имеющих права управления транспортными средствами – 1, за повторное управление транспортным средством, лицом ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения -1
13 мая во время проведения ОПМ «Детское кресло. Ремень» проведено свыше 70 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 9 административных материала, из них по ст. 12.6 КоАП РФ – 4.
14 и 28  мая во время проведения ОПМ «Скорость» проведено более 140 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 25  административных материалов, из них по ст. 12.9  КоАП РФ – 13.
 
20 мая во время ОПМ «Пешеход» проведено более 70 профилактических бесед с участниками дорожного движения, а также осуществлялись речевые обращения к участникам дорожного движения с использованием СГУ. Составлено 10 административных материалов, из них по ч.1 ст. 12.29 КоАП РФ – 4 (нарушение ПДД РФ пешеходом).
21  мая во время проведения ОПМ «Грузовик» проведено более 80 профилактических бесед с участниками дорожного движения, составлено 12 административных материалов за нарушение ПДД РФ, из них на водителей грузового транспорта – 8.
26 мая во время проведения ОПМ «Автобус» проведено более 50 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Проверено 5 транспортных средств категории «Д», выявлено 2 нарушения.
Версия для слабовидящих
Другое дело