Отчет за ноябрь 2021 года

Отчет за ноябрь 2021 года

01 ноября во время проведения ОПМ «Детское кресло. Ремень» проведено свыше 50 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 5 административных материала, из них по ст. 12.6 КоАП РФ – 1 (управление автомобилем не пристегнутым ремнем безопасности), по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ – 1.

5 ноября во время ОПМ «За руль – с правами!» проведено более 40 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 13 административных материалов, из них по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ – 2 (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством).

9 ноября во время ОПМ «Пассажир» проведено более 40 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 7 административных материалов за нарушения, влияющие на безопасность дорожного движения, из них 1 нарушение по ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ (нарушение пассажиром).

11 ноября во время ОПМ «Пешеход» проведено более 40 профилактических бесед с участниками дорожного движения, а также осуществлялись речевые обращения к участникам дорожного движения с использованием СГУ. Составлено 8 административных материалов, из них по ч.1 ст. 12.29 КоАП РФ – (нарушения ПДД РФ пешеходом) не выявлено.

13 ноября во время ОПМ «Встречная полоса» проведено более 50 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 8 административных материалов за нарушения, влияющие на безопасность дорожного движения, из них нарушений ПДД РФ связанных с выездом на полосу встречного движения – не выявлено.

16 ноября во время проведения ОПМ «Грузовик» проведено более 30 профилактических бесед с участниками дорожного движения, составлено 6 административных материалов за нарушение ПДД РФ на водителей грузового транспорта.

18 ноября во время проведения ОПМ «Автобус» проведено более 30 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Проверено 3 транспортных средств категории «Д»,  нарушений не выявлено.

24 ноября во время ОПМ «Встречная полоса» проведено более 50 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 14 административных материалов за нарушения, влияющие на безопасность дорожного движения, из них нарушений ПДД РФ связанных с выездом на полосу встречного движения – не выявлено.

С 26 по 27 ноября во время проведения ОПМ «Нетрезвый водитель» проведено свыше 100 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 26 административных материалов за нарушения ПДД РФ. Лиц, за управление транспортным средством в состоянии опьянения выявлено -1 нарушения.

Версия для слабовидящих
Другое дело