Отчет за сентябрь ГИБДД

Отчет за сентябрь ГИБДД 27 сентября во время ОПМ «Безопасная трасса» проведено более 70 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 7 административных материалов за нарушения влияющие на безопасность дорожного движения.
3 и 5 сентября во время ОПМ «Пешеход» проведено более 60 профилактических бесед с участниками дорожного движения, а также осуществлялись речевые обращения к участникам дорожного движения с использованием СГУ. Составлено 9 административных материалов. Выявлено 1  нарушения несовершеннолетними участниками дорожного движения.
6, 13 и 28 сентября во время проведения ОПМ «Скорость» проведено более 150 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 32  административных материалов, из них по ст. 12.9             КоАП РФ – 17.
 
с 7 по 8 и с 20 по 22 сентября во время проведения ОПМ «Нетрезвый водитель» проведено свыше 350 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 38 административных материалов за нарушения ПДД РФ, из них за управление транспортным средством в состоянии опьянения – 4, не имеющих права управления транспортными средствами – 4.
 
9 и 18 сентября во время проведения ОПМ «Детское кресло. Ремень» проведено свыше 160 профилактических бесед с участниками дорожного движения. Составлено 24 административных материала, из них по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ – 4; по ст. 12.6 КоАП РФ – 13.
 
11 сентября во время проведения ОПМ «Грузовик. Автобус» проведено более 150 профилактических бесед с участниками дорожного движения, выявлено 5 нарушения ПДД РФ.
Версия для слабовидящих
Другое дело