Открыт приём заявок для участия в Премии «Бизнес-триумф - 2017»

Открыт приём заявок для участия в Премии «Бизнес-триумф - 2017»
Спешите подать заявку и побороться за звание лучшего предпринимателя 2017!!! Внимание! В этом году также принять участие в Премии могут предприниматели старше 30 лет (подробности ниже).
Победители Премии будут определены в четырех номинациях: 
  • «В начале славных дел» — для участников с опытом предпринимательской деятельности от 6 месяцев до 2 лет.
  • «Через тернии к звездам» — для участников с опытом предпринимательской деятельности от 2 лет до 5 лет. 
  • «Большой куш» — для участников с опытом предпринимательской деятельности свыше 5 лет. 
  • «Битва титанов» — для предпринимателей старше 30 лет!, которые открыли свой первый бизнес до 25 лет и продолжают заниматься бизнесом сейчас.
К состязанию за звание лауреата премии в области молодежного предпринимательства в соответствующей номинации приглашаются предприниматели в возрасте до 30 лет (включительно) на момент подачи заявки на участие в премии для участников номинаций: «в начале сланых дел», «через тернии к звездам» и «большой куш» и предприниматели старше 30 лет в номинации «битва титанов», зарегистрированные на территории Томской области в качестве субъекта предпринимательской деятельности в соответствии с критериями Федерального закона №209-ФЗ от 24.07.2011 «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ». 
Кандидат на Премию должен соответствовать одному из следующих условий: 
  • Являться индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в установленном законом порядке на территории Томской области и осуществлять предпринимательскую деятельность на территории Томской области.
  • Являться учредителем (соучредителем) юридического лица с долей в уставном (складочном) капитале - 50% и более, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Томской области и осуществляющего предпринимательскую деятельность на территории Томской области.
  • Являться первым руководителем субъекта малого и среднего предпринимательства, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Томской области. 
Заявки принимаются с 21 августа по 25 сентября 2017 г. на сайте бизнестриумф70.рф.
По итогам Премии лучшие молодые предприниматели смогут получить признание, бизнес-стажировку, а также другие призы и подарки от организаторов и партнеров Премии. 
С подробными условиями участия в борьбе за Премию Вы можете ознакомиться в Положении о Региональной премии в области молодежного предпринимательства «Бизнес-триумф. Томск 2017» (pdf, 2,44 мб).
С вопросами Вы можете обратиться по тел. 8(3822) 902-984, а также по эл. почте: molpredtomsk@gmail.com c пометкой в теме письма «Триумф». 
 
Версия для слабовидящих
Другое дело