Открытый чемпионат Томской области «Ловля рыбы на мормышку со льда» в Молчановском районе

16 - 17 февраля 2013 года в селе Молчаново на озере «Большое» состоялся открытый чемпионат Томской области по лову рыбы на мормышку со льда.

Комитет рыбного хозяйства Томской области принял активное участие в подготовке и проведение соревнований. Была оказана информационная поддержка. В адрес Глав муниципальных образований направлены письма с просьбой, проинформировать население и оказать помощь по командированию спортсменов для участия в чемпионате. В чемпионате приняли участие спортсмены следующих районов: Каргасокского, Парабельского, Кожевниковского, Первомайского и Шегарского. Администрации районов  оказали финансовую поддержку сборным командам своих районов.

Администрация Молчановского района совместно с филиалом ТРОО «Томское облохотобщество» радушно встретили спортсменов на своей земле, расчистили дорогу и площадку на месте проведении чемпионата, организовали расселение спортсменов в период прохождения чемпионата.

Комитетом рыбного хозяйства Томской области был учрежден приз (зимняя палатка для рыболова) за самую крупную рыбу пойманную участниками чемпионата. В этой номинации абсолютным победителем оказался житель села Молчаново Александр Богданов который поймал щуку весом 418 грамм. От Комитета рыбного хозяйства принял участие сотрудник Юрий Шпаков в составе команды ФРС-5, которая стала бронзовым призером соревнований.

В чемпионате Томской области победили:
http://www.spinning.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=4087&start=760

в личном зачете:
1 место Сергей Куликов
2 место Евгений Власов
3 место Алексей Кравцов

в командном зачете:
1 место команда ФРС - 1
Евгений Власов; Сергей Куликов; Александр Луценко

2 место команда ФРС - 2
Павел Войленко; Сергей Малиновский; Сергей Зайцев

3 место команда ФРС - 5
Алексей Кравцов; Юрий Шпаков; Константин Ферапойтов

Поздравляем всех участников и победителей с победой, желаем дальнейших успехов спортсменам «Ни хвоста, ни чешуи!»

Версия для слабовидящих
Другое дело