ПДД все возрасты покорны!

ПДД все возрасты покорны! В минувшие выходные на территории Молчановского района прошло культурно – массовое мероприятие «Фестиваль Долголетия», на котором Госавтоинспекция обратила внимание общественности на необходимость обеспечения дорожной безопасности на дороге, к представителям старшего поколения.
         В ходе проведения мероприятия, сотрудники Госавтоинспекции совместно с участниками обратили внимание  населения на обеспечение дорожной  безопасности  людей, находящихся в преклонном возрасте, так как данная категория людей нуждаются в повышенном внимании со стороны участников дорожного движения.
Представители команд из разных районов обратились к гостям с лозунгом   «ПДД все возрасты покорны». Пожилые участники дорожного движения попросили корректного отношения к ним на дороге и в свою очередь пообещали быть предельно внимательными и соблюдать правила дорожного движения.
Госавтоинспекция обращает внимание водителей на то, что взаимное уважение на дороге – залог безопасности всех участников дорожного движения.




Версия для слабовидящих
Другое дело