Первое заседание в этом году Межведомственной комиссии

16.02.2015г. под председательством заместителя главы администрации Молчановского муниципального района по управлению делами   состоялось первое заседание в этом году Межведомственной комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основе социального контракта.
Были рассмотрены пакеты документов, поступивших в ОГБУ «ЦСПН Молчановского района» для рассмотрения.
Согласно п. 18 Положения о порядке реализации Закона Томской области от 09.12.2013г. № 209-ОЗ «Об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта в Томской области», утвержденного постановлением Администрации Томской области от 03.03.2014г. № 55а, в течение десяти рабочих дней со дня получения органом социальной защиты населения заявления о предоставлении государственной социальной помощи на основании социального контракта принимается решение о предоставлении (об отказе в предоставлении) получателю государственной социальной помощи на основании социального контракта и направляет по месту жительства или месту пребывания получателя уведомление о предоставлении государственной социальной помощи на основании социального контракта или об отказе в её предоставлении.
 По итогам заседания утверждены программы адаптации трех заявителей и принято решение о необходимости заключения с ними социального контракта.
Версия для слабовидящих
Другое дело