Подведены итоги первой половины реализации проекта "Агрошкола - твое успешное будущее"

Подведены итоги  первой половины реализации проекта
Подошла к концу первая половина реализации профориентационного проекта в области сельскохозяйственного производства "Агрошкола - твое успешное будущее".
В рамках проекта школьники побывали с экскурсиями на хлебопекарном производстве в с. Молчаново, на животноводческой ферме СПК "Белосток" в с. Пудовка Кривошеинского района, в Сибирском ботанической саду в г.Томске.
Кроме выездных мероприятий были организованы занятия по введению в агрономию, экскурсии в лаборатории и мастерские Учебного центра профессиональных квалификаций,  день экологии, организованы занятия по ландшафтному дизайну и многое другое.

Для справки: Профориентационный проект "Агрошкола - твое успешное будущее" успешно стартовал на территории Молчановского района в 2017 году. Проект реализуется по инициативе Администрации Молчановского района на базе Молчановского учебного центра профессиональных квалификаций. В 2017 году в проекте принимали участие 20 школьников в течение 14 дней, в 2018 году количество участников возросло до 30 школьников, длительность реализации проекта составит 21 день.














Версия для слабовидящих
Другое дело