Предоставление субсидии на развитие сферы заготовки и переработки дикорастущего сырья

Постановлением Администрации Томской области от 26.11.2014 № 432 а утверждена государственная программа «Развитие промышленного использования возобновляемых природных ресурсов Томской области».
 
Подпрограммой «Развитие заготовки  и переработки дикорастущего, пищевого сырья в Томской области в 2015 году предусмотрено предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией бизнес - проектов, направленных на развитие сферы заготовки и переработки дикорастущего сырья в Томской области.
 
Предусматривается возмещение части затрат, произведенных в период реализации проекта, но не ранее 1 января 2013 года на приобретение машин и оборудования, связанных с организацией производства для заготовки и переработки дикорастущего сырья. Субсидии предоставляются в размере 50 % от произведенных расходов, но не более 1 млн. рублей на один проект. Документы предоставляются до 15 ноября 2015 года в Департамент потребительского рынка Администрации Томской области.
 
За более подробной информацией можно обратиться по телефону (3822) 51 07 51 (заместитель председателя комитета торговли и производства потребительских товаров, секретарь конкурсной комиссии Конев Виктор Михайлович).
Версия для слабовидящих
Другое дело