Предприниматели могут прослушать курс ведущих экономистов - практиков

Предприниматели могут прослушать курс ведущих экономистов - практиков
"Представители малого бизнеса Томской области могут стать слушателями онлайн программы «Бизнес класс» от Сбербанка и Google, обучение у ведущих экономистов-практиков бесплатное", - сообщил журналистам управляющий томским отделением Михаил Гребенников.
Ранее сообщалось, что «Бизнес класс» – это бесплатная программа для представителей микро- и малого предпринимательства от Сбербанка и Google. Проект реализуется в 27 регионах России, в перспективе число регионов-участников программы вырастет до 40. В основе курса "Бизнес класс" практические занятия с экспертами, которые помогают предпринимателям вывести дело на новый уровень или открыть компанию.
«Это открытый электронный онлайн-ресурс от ведущих экономистов, которые сами занимаются бизнесом. Короткий, емкий и чрезвычайно полезный курс. Для людей, открывающих бизнес или планирующих увеличить обороты, – это очень полезный продукт», – сказал Гребенников.
Он также добавил, что участники, прошедшие программу «Бизнес класс» и итоговое тестирование, получат электронный сертификат, подтверждающий участие в программе. Самые активные участники режима «интенсив» смогут воспользоваться специальными бонусами от Сбербанка и Google.
Версия для слабовидящих
Другое дело