Приглашаем предпринимателей к участию в программе

Приглашаем предпринимателей к участию в программе
Администрация Молчановского района приглашает предпринимателей, осуществляющих производство собственной продукции, к участию в программе для субъектов малого и среднего предпринимательства Молчановского района по организации продвижения производимой продукции.
Цель Программы – формирование уникального образа муниципального образования «Молчановский район» в целях позиционирования производимой на территории района продукции на рынках за пределами муниципального образования.
Заявки на участие в программе принимаются по адресу: 636330, Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Димитрова, 25, каб. №4, отдел экономического анализа и прогнозирования Администрации Молчановского района.
Адрес электронной почты: ml-mbspec@tomsk.gov.ru, ml-nachec@tomsk.gov.ru
Контактный телефон: 8(38256) 21-7-36, 8(38256) 23-0-23.
Участники Программы получают право на размещение на продукции собственного производства изображения логотипа «Сделано в Молчаново», получение информационной и консультационной поддержки по вопросам ведения предпринимательской деятельности, налогообложения и т.д., участие в ярмарках, выставках, проводящихся на территории муниципального образования «Молчановский район», а также за пределами муниципального образования «Молчановский район».
Сведения об участниках программы будут опубликованы в средствах массовой информации Молчановского района, на официальном сайте муниципального образования «Молчановский район» (http:// www.molchanovo.ru/), а также на информационном ресурсе в сети Интернет «Сделано в Молчаново» (http://www.sdelano.vmolchanovo.ru).

Заявка на участие в программе
Версия для слабовидящих
Другое дело