Программа повышения квалификации руководителей и сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства

Программа повышения квалификации руководителей и сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства
ООО «Интерникс» по заказу Некоммерческой организации  «Фонд Развития Малого и среднего предпринимательства Томской области» реализует «Программу повышения квалификации руководителей и сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства». Данная программа реализуется в рамках Государственной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Томской области».
Цель программы: Повышение профессиональных компетенций руководителей и сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства.
Требования к участникам: Собственники, руководители бизнеса, (Субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Томской области). Ограничений по срокам регистрации предприятия и по возрасту участников- нет.
Количество участников программы: 18 человек.
Ограничения по участникам: 1 представитель от организации.
Стоимость: Бесплатно. (Безвозмездное участие предпринимателей в программе обеспечил НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» при поддержке Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области).
Сроки реализации: 3, 4, 5, 6, 7 октября 2016 года, завершающая лекция с вручением сертификатов 7 октября.
Адрес проведения: ул. Белинского д 51, 3 этаж, (Бизнес инкубатор «Радуга»)
Продолжительность: с 10 до 18.00 с перерывами на обед и кофе брейк.
Срок подачи заявки: Анкета в электронном формате до 26.09.2016 г. на почту 131422@bk.ru. Заявка должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в двух форматах: текстовом (Word) и в формате изображения (PDF или JPG) с подписью участника и печатью организации.
План мероприятий:
Дата проведения Наименование семинара\тренинга Тренер\преподаватель
03.10.2016 г. «Управление проектами как инструмент стратегического развития бизнеса» Кизеев Вениамин Михайлович:
Эксперт по конкурентным стратегиям и управлению
Сертифицированный специалист по управлению проектами (IPMA _ Level B)
Аккредитованный модератор Школы развития бизнеса mCloud (Level _ 3)
04.10.2016 г. «Управление проектами как инструмент стратегического развития бизнеса, часть 2».
05.10.2016 г. «Практика продвижения и продаж» Абабий Наталья Сергеевна:                Эксперт по маркетингу, представитель  САМАР в Томской области, член гильдии маркетологов, аккредитованный модератор Школы развития бизнеса mCloud (Level_3)
06.10.2016 г. "Юристу и руководителю: что изменится в гражданском законодательстве с 2017 года, Анализ изменений 2016 года"
(10:00-14:00)
Новокшонова Вера Григорьевна, Проректор по развитию и международным связям Томского экономико-юридического института, старший  преподаватель кафедры гражданского права и процесса, практикующий юрист по вопросам гражданского, жилищного и наследственного права (опыт работы более 20 лет), юридическое сопровождение  торгового бизнеса (опыт работы 18 лет).
«Трудовое законодательство РФ». (Анализ судебной практики по трудовым спорам. Защита прав и интересов работодателя при заключении, изменении и расторжении трудового договора и т.д).
(15:00-18:00)
Суркова Любовь Ивановна: Начальник отдела организации оплаты труда и социально-трудовых отношений Комитета экономики Администрации ЗАТО Северск.
07.10.2016 г. «Круглый стол с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Томской области и представителями правовых структур контролирующих деятельность предпринимателей на территории Томской области».
В составе Круглого стола представители Роскомнадзора, Роспотребнодзора, Прокуратуры, МЧС, Налоговой службы.
Падерин Валерий Анатольевич                       С августа 2014 года бизнес-омбудсмен осуществляет защиту прав и законных интересов коммерческих организаций и предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Томской области. Подробная информация о деятельности на сайте http://omb-biz.tomsk.ru.
В составе Круглого стола представители Роскомнадзора, Роспотребнодзора, Прокуратуры, МЧС, Налоговой службы.
07.10.2016 г. Вручение сертификатов о прохождении программы.
Дополнительная информация по мероприятию: 8-913-008-09-10 (Ощепкова Виктория Игоревна - менеджер проектов).
По итогам прохождения программы слушатели получат сертификаты участников программы. 
 
Версия для слабовидящих
Другое дело