Региональная премия в области молодежного предпринимательства "БИЗНЕС-ТРИУМФ.ТОМСК-2015". Приглашаем к участию молодых предпринимателей.

Региональная премия в области молодежного предпринимательства «Бизнес-Триумф. Томск 2015»

Ты молод и успешен?
Тогда эта премия для тебя – стань лучшим молодым предпринимателем 2015 года!
Заяви о себе и своем бизнесе! Получи до 200 000 рублей на развитие своего бизнеса!
Цель мероприятия - определить лучшего молодого предпринимателя по итогам 2014 года в трех номинациях:
- для участников с опытом предпринимательской деятельности до 1 года;
- для участников с опытом предпринимательской деятельности до 5 лет;
- для участников с опытом предпринимательской деятельности свыше 5 лет.
К состязанию за звание лучшего приглашаются молодые предприниматели в возрасте от 16 до 30 лет (включительно) на момент подачи заявки на участие в премии, зарегистрированные на территории Томской области в качестве субъекта предпринимательской деятельности в соответствии с критериями ФЗ № 209-ФЗ от 24.07.2011 «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ».
Кандидат на премию должен соответствовать одному из следующих условий:
  • Являться индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в установленном законом порядке на территории Томской области;
  • Являться учредителем (соучредителем) юридического лица (с долей в уставном (складочном) капитале 50% и более), зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Томской области;
  • Являться первым руководителем субъекта малого и среднего предпринимательства, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Томской области.
Заявки принимаются с 24 августа по 12 октября 2015 г. на интернет-портале «бизнестриумф70.рф» путем заполнения анкеты в электронном варианте.
Торжественная церемония награждения лауреатов состоится 27 ноября 2015 года, по итогам которой лучшие молодые предприниматели смогут получить приз до 200 000 рублей на развитие своего бизнеса, а также иные подарки от организаторов и спонсоров премии.
С подробными условиями для участия в борьбе за премию Вы можете ознакомиться в Положении о Региональной премии в области молодежного предпринимательства «Бизнес-триумф. Томск-2015», размещенном на интернет-портале «Lidertomsk.ru».
С вопросами Вы можете обратиться по тел. 8 (3822) 902-983, а также по эл. почте: molpredtomsk@gmail.com.
Группа мероприятия в вк http://vk.com/biztriumf
Организаторам премии «Бизнес-Триумф. Томск 2015» является НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» при поддержке Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области.
Генеральный спонсор мероприятия – Промсвязьбанк.
 
 
Версия для слабовидящих
Другое дело