С 1 октября в Томской области начал работу региональный Долговой центр

С 1 октября в Томской области начал работу региональный Долговой центр
Уважаемые налогоплательщики!
 
УФНС России по Томской области сообщает о том, что в рамках модернизации организационной структуры Федеральной налоговой службы и в целях повышения эффективности налогового администрирования в части урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства с 1 октября 2020 года  на территории Томской области начинает работу инспекция с централизованными функциями по управлению долгом  (Долговой центр).
Задачами регионального Долгового центра являются  осуществление взыскания задолженности налогоплательщиков Томской области по обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации путем применения мер,  предусмотренных Налоговым кодексом Российской Федерации, а также представление интересов государства в делах о банкротстве.
Долговой центр создается на базе Межрайонной ИФНС России №7 по Томской области (634003, г.Томск, пл.Соляная, 5). Контактная информация и график работы инспекции размещены на официальном сайте ФНС России в разделе «Контакты».
Дополнительно информируем, что в составе инспекции остается Единый регистрационный центр Томской области, осуществляющий регистрационные действия в отношении субъектов предпринимательства.
Версия для слабовидящих
Другое дело