Семинар с участием преподавателей НОЦ "Институт инноваций в образовании" Томского Государственного Университета

Бизнес - молодым

Работа  обещает быть интересной

 

На текущей неделе, 13 ноября в  Администрации района состоялся стратегический проектный  семинар с участием преподавателей НОЦ «Институт инноваций в образовании» Томского Государственного Университета Ж.В.Волковой и Н.А.Жарковой

На семинар  были приглашены руководители ключевых организаций и учреждений Молчановского района, представители районного предпринимательства.

Тема «Реализация  региональной программы вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность на территории Молчановского района» особенно актуальна в нашем районе, который  именно на развитии различных форм предпринимательской деятельности строит   свою программу   социально-экономического развития региона.

В ходе семинара были обсуждены  проблемы и перспективы  развития района, дана оценка ситуации в предпринимательской среде и социальной ситуации в районе в целом. Данное мероприятие было первым этапом в работе по реализации модели поддержки  именно молодежного предпринимательства. Поэтому результатом работы семинара стало предложение провести на базе ОГБУ начального профессионального образования "Профессиональный лицей №37" проектную сессию с участием активной молодежи района возрастом до 30 лет, которая пройдет в виде бизнес-лагеря в течение  трех дней.

Организатором его проведения на территории Молчановского района  выступает Администрация района, а также  Центр поддержки предпринимательства и информирования населения.

 

Внимание! Всем, кто желает принять участие в работе БИЗНЕС-ЛАГЕРЯ, а также направить  свои молодые силы для участия в нем, обращаться по телефону 8(382 56) 21-4-68, 22-2-03,  экономический отдел администрации Молчановского района.

Версия для слабовидящих
Другое дело