Состоялись XIX спортивные игры работников АПК Томской области

28 августа в с. Черная речка Томского района состоялись XIX спортивные игры работников АПК Томской области. В этом году в играх приняли участие более 400 человек - это сборные 10 сельскохозяйственных районов Томской области, а также с областного Управления ветеринарии и Томского сельскохозяйственного института.

С Молчановского района в спортивных играх приняли участие 10 работников агропромышленного комплекса, состязались в уже традиционных видах спорта - пляжном волейболе, легкой атлетике. Операторы машинного доения - Саськова А.А. с КФХ Тмоян Г.П. и Бондаренко Л.В. с КФХ Козлова И.А. участвовали в профессиональные состязания дояров, в соревнованиях косарей приняли участие И.И. Костецкий и Н.И. Крутенкова. Особенностью спартакиады этого года стало участие руководителей в «водном биатлоне» - от нашего района в данном виде спорта участвовал ИП Глава КФХ И.А.Козлов.

Кроме этого, команда Молчановского района приняла активное участие в соревнованиях  художественной самодеятельности, на «бис» исполнили казачью песню «При лужке, лужке, лужке».

Фоторепортаж

Версия для слабовидящих
Другое дело