Состоялось очередное заседание Административной комиссии

Состоялось очередное заседание Административной комиссии 20 июня 2018 года в Администрации Молчановского района состоялось очередное заседание Административной комиссии. В ходе заседания было рассмотрено шесть административных протоколов. Три протокола были составлены по факту беспривязного содержания собак, два - по факту допущения действий (бездействий), повлекшее неправомерное нахождение сельскохозяйственных животных (лошадей) в не установленных для этого органами местного самоуправления местах, один – по факту нарушения установленных органами местного самоуправления правил благоустройства территорий в части требований к содержанию зданий (включая жилые дома), строений, сооружений и земельных участков, на которых они расположены.
Пять граждан были привлечены к административной ответственности. Производство по одному делу об административных правонарушениях было прекращено в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности.
На граждан, привлеченных к административной ответственности, были наложены штрафы от 500 до 1000 рублей. За нарушение установленных органами местного самоуправления правил благоустройства территорий было вынесено наказание в виде штрафа в размере 2500 рублей. Штрафы за нарушение установленных органами местного самоуправления правил благоустройства территорий идут в бюджет соответствующего сельского поселения. 
Версия для слабовидящих
Другое дело