Состоялось очередное заседание Административной комиссии

Состоялось очередное заседание Административной комиссии 22 мая 2018 года в Администрации Молчановского района состоялось заседание Административной комиссии. В ходе заседания было рассмотрено два административных протокола. Один протокол был составлен по факту беспривязного содержания собаки, второй - по факту допущения по неосторожности нападения домашнего животного на человека с причинением человеку телесных повреждений.
Оба лица, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, были привлечены к административной ответственности.
Кроме того, на заседании административной комиссии было принято решение, проинформировать администрации Могочинского и Молчановского сельских поселений о необходимости проведения рейдов, направленных на выявление фактов беспривязного содержания собак.
Напомним, что за данное административное правонарушение Кодексом Томской области об административных правонарушениях предусмотрено наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей. Повторное совершение данного административного правонарушения влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до четырех тысяч рублей.
Версия для слабовидящих
Другое дело