Состоялось первое в 2019 г. заседание административной комиссии

Состоялось первое в 2019 г. заседание административной комиссии 18 января в Администрации Молчановского района состоялось первое в 2019 году заседание административной комиссии. В ходе заседания было рассмотрено два административных протокола, составленных должностными лицами Наргинского сельского поселения. Протоколы были составлены по итогам рейда, проведенного в с. Нарга на предмет выявления фактов беспривязного содержания собак. Лица, в отношении которых велось производство по делу об административном правонарушении, были привлечены к административной ответственности и получили штрафы в размере 500 рублей.
Напоминаем, что в соответствии с частью 1 статьи 5.2. Кодекса Томской области об административных правонарушениях беспривязное содержание собак, за исключением случаев, установленных законодательством Томской области, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч.
Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до четырех тысяч.
Версия для слабовидящих
Другое дело