Улучшение жилищных условий граждан

Улучшение жилищных условий граждан
В Администрации Молчановского района проведено заседание рабочей группы по реализации программы по устойчивому развитию сельских территорий.
На заседании были рассмотрены заявления граждан об исключении из Сводного списка участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях.
Утвержден Сводный список участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях, - получателей социальных выплат на 2020 год, состоящий на текущую дату из 6 граждан. Необходимо отметить, что  в Сводный список участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях, - получателей социальных выплат, будут вноситься изменения после утверждения правил предоставления социальных выплат гражданам на строительство (приобретение) жилья на региональном уровне.           
Информацию о включении в Сводный список участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях, - получателей социальных выплат, можно получить по  телефону 8 38256 23 2 24 (Пивоварова Елена Александровна).
Версия для слабовидящих
Другое дело