Уважаемые граждане!!!

Уважаемые граждане!!! Государственный инспектор БДД отделения ГИБДД ОМВД России по Молчановскому району, в должностные обязанности которого входит предоставление государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений                                      с 5 августа по 8 сентября 2019 года будет находиться в отпуске.
Государственные услуги по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений предоставляются в подразделениях ГИБДД по месту обращения. Ближайшие подразделения ГИБДД, предоставляющие данные государственные услуги:
 
1. ОГИБДД ОМВД России по Чаинскому району,
адрес: с. Подгорное, ул. 60 лет ВЛКСМ, 7
Телефон: 8-38257-2-22-31.
 
2. ОГИБДД ОМВД России по Кривошеинскому району,
адрес: с. Кривошеино, ул. Октябрьская, 6
Телефон: 8-38251-2-17-67.
 
Записаться на прием по вопросам выдачи водительских удостоверений, регистрации транспортных можно с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), зарегистрироваться на ЕПГУ (подтвердить учетную запись) необходимо обратившись в Многофункциональный центр по адресу: с.Молчаново, ул.Димитрова, 15.
Версия для слабовидящих
Другое дело