Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Молчановского района! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел  Молчановского района! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!          В этот день мы чествуем тех, кто надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, экстремизма, свято бережет честь мундира, служит интересам Отечества и народа. Мы отдаем дань уважения ветеранам ведомства – за то, что на своем личном примере воспитали не одно поколение высокопрофессиональных стражей законности и правопорядка. В рядах полиции служит немало профессионалов, которые достойно, честно и благородно выполняют свой долг. От вашей преданности делу, компетентности и самоотдачи напрямую зависит наше будущее, безопасность и благополучие граждан.
         Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка!
          Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра, благополучия и успехов!
 
 
Глава Молчановского района                                                          Ю.Ю. Сальков
Председатель Думы Молчановского района                                    М.Т. Лагута


Версия для слабовидящих
Другое дело