Уважаемые ветераны и работники сельскохозяйственного производства! Поздравляем вас с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые ветераны и работники  сельскохозяйственного производства!  Поздравляем вас с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!            Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.
           Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе. Именно поэтому все, кто трудятся на земле, – хлеборобы, земледельцы, животноводы, механизаторы и другие специалисты, работающие в данной отрасли экономики, особо уважаемые люди.
       Желаем вам высоких урожаев, благоприятной погоды, идти в ногу со временем, осваивая новые современные технологии, а также здоровья, счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне!
 
Глава Молчановского района                                               Ю.Ю. Сальков
 
Председатель Думы Молчановского района                        М.Т. Лагута
Версия для слабовидящих
Другое дело