Обращение Главы Молчановского района

Обращение Главы Молчановского района Уважаемые земляки!
 
Президент России Владимир Владимирович Путин подписал Указ о проведении 1 июля 2020 года общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации. Изменения в Конституцию РФ направлены на защиту суверенитета нашего государства, на закрепление социальных приоритетов. Поправки усиливают обязательства государства перед своими гражданами в ключевых сферах жизнедеятельности общества – в здравоохранении, социальном обеспечении, в культуре, в экологии, в трудовых отношениях, в заботе о детях и пожилых. Эти дополнения – важный шаг в сторону давно назревших общественных преобразований.
Для того чтобы главное для всей страны решение было принято с учетом мнения каждого из нас, призываю вас активно воспользоваться своим конституционным правом и участвовать в голосовании.
Убедительно прошу вас прийти на свои участки для голосования, честно и осознанно выбрать будущее нашей страны. Сделать выбор вы можете с 25 июня по 01 июля с 08.00 до 20.00 часов.
Приходите и отдайте свои голоса за стабильность в обществе, за социальные обязательства власти перед населением, за рост качества жизни людей!
Версия для слабовидящих
Другое дело